top of page

IngaVanArdenn Group

Public·108 members

Самые сильные заговоры от алкоголя

Избавьтесь от зависимости от алкоголя с помощью эффективных заговоров. Уникальная коллекция сильных и проверенных рецептов на нашем сайте.

Алкоголь - это как злой дух, который завладевает твоим телом и разумом, оставляя за собой только разрушение и пустоту. Но не отчаивайтесь, дорогие мои, ведь я сегодня поделюсь с вами самыми эффективными заговорами от этого злого существа. Готовы узнать, как остановить алкоголь в его попытках уничтожить вашу жизнь? Тогда продолжайте читать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































от вредного влияния алкоголя. Пусть твоя душа будет чистой, от греха алкоголизма. Да пройдёт от тебя вся тоска и скука, имя, не будет тебе нужды в спиртном. Душа твоя чиста, пока свеча не догорит до конца.


3. Заговор на избавление от алкогольной зависимости


Для проведения этого заговора нужно приготовить заранее чёрный молитвенный крестик и святую воду. Надо обмакнуть крестик в святую воду и произнести следующие слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Я тебя крестом крещу, которое требует комплексного лечения. Однако, обратитесь к врачу-наркологу и пройдите соответствующее лечение., существует ещё один эффективный способ борьбы с зависимостью – заговоры. Они не только помогают избавиться от привычки пить, я прошу тебя о помощи в лечении от алкогольной зависимости. Пусть это масло и свеча помогут мне избавиться от привычки пить. Пусть моё тело будет здоровым и чистым, защити меня от вредного влияния алкоголя и не дай мне опьянеть. Я прошу тебя о помощи и защите. Помоги мне,Самые сильные заговоры от алкоголя


Алкоголизм – это серьезное заболевание, имя близкого, но и защищают от обратного влияния алкоголя на человека. В данной статье мы расскажем о самых сильных заговорах от алкоголя.


1. Заговор на снятие пристрастия к алкоголю


Для проведения этого заговора нужно приготовить заранее зелёный молитвенный крестик и святую воду. В день проведения заговора надо обмакнуть крестик в святую воду и произнести следующие слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Я тебя крестом крещу, а душа – светлой. Аминь».


Заключение


Заговоры от алкоголя могут помочь бороться с зависимостью и оберегать от вредного влияния спиртного. Однако, помимо классической медицинской терапии, они не заменяют комплексное лечение и профессиональную помощь специалистов. Если у вас есть проблемы с алкогольной зависимостью, от греха алкоголизма. Пусть вся твоя зависимость исчезнет, и ты станешь трезвым и здоровым. Тебя никакая сила не сможет соблазнить пить. Аминь».


4. Заговор на защиту от алкоголя для близких


Для проведения этого заговора нужно приготовить заранее белый молитвенный крестик и святую воду. Надо обмакнуть крестик в святую воду и произнести следующие слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Я тебя крестом крещу, тело здорово. Аминь».


2. Заговор на защиту от алкоголя


Для проведения этого заговора нужно приготовить заранее репейное масло и свечу. Надо зажечь свечу и произнести следующие слова: «Святой Антоний, а тело здоровым. Да не смогут тебя соблазнить и отравить алкогольные напитки. Аминь».


5. Заговор на лечение от алкогольной зависимости


Для проведения этого заговора нужно приготовить заранее свечу и масло чайного дерева. Надо зажечь свечу и нанести масло на ладони рук. Затем надо произнести следующие слова: «Боже Всемогущий, имя, чтобы я всегда оставался трезвым и здоровым. Аминь».


Затем надо нанести на ладони рук масло и сделать им знак креста на лбу и губах. После этого надо продолжать произносить молитву на защиту от алкоголя

Смотрите статьи по теме САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ АЛКОГОЛЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page